SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



@Crack_passvord отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сделал заказ после двух неудачных попыток других взломщиков, т.к. целевая страница принадлежит далеко не "валенку", уже и не надеялся на @Crack_passvord, если честно.
Но к моему удивлению на 2 день пришло подтверждение о готовности заказа.
ТС предоставил гарантии как и обещал, хотя я после прочтения форума в них уже и не нуждался и был готов платить сразу, но договор есть договор - оформили через гаранта.

Что хочу отметить:
1) Быстрый ответ при первоначальном обращении и очень обходительные ответы на кучу предварительных вопросов.
2) Судя по 2 неудачам предыдущих взломщиков, уровень @Crack_passvord явно превышает средне статистический уровень подобных предложений в интернете.
3) ТС помогает нам:
- сэкономить кучу времени и денег и сил, которые мы могли бы потеряли, будучи в неведении;
- кому то меняет жизнь в лучшую сторону;
- а кому то, как мне в частности, дает уверенность, что подозрения были всего лишь паранойей;
Что в итоге избавляет от лишних переживаний, траты нервов и здоровья, а это в свою очередь бесценно!!!...и должно быть оплачено. Поэтому считаю, что цена адекватная!
4) @Crack_passvord безусловно .....ХОРОШ...., а я остался доволен работой как слон.

*/PS* Не знаю один ли это человек ТС или целая команда, но тому/тем человеку/людям, который(ые) общался(ись) со мной, работал(и) и консультировал(и), желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и удачи на жизненном пути.
Спасибо Вам.
С Ув., отныне только Ваш клиент в таких вопросах - Я.

0

2

Обратился к ТС по поводу взлома за отзыв. Сделал всё реально качественно, дал все необходимые инструкции. В общении вежлив и культурен, в отличии от одного дурного "взломщика", который мне попался. Чувствуется, что человек работает на дальнейшую перспективу. В след. раз буду обращаться только к нему.

0

3

Отличное приложение для отслеживание удалённого доступа, оно вчера очень помогло. Шли с подругой и она случайно уронила телефон... Зашёл в приложение и через геолокацию нашёл её телефон. Хорошо, что есть такие программы!

0