SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



E-mail: enjoy.prohacking@gmail.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заказывал у данного хакера взлом mail.ru. Взломал вроде бы. Но не тут то было прошёл месяц и пароль жертвой был сменён. Я написал сообщение хакеру и он мне сразу ответил, чтобы я оплачивал повторный взлом.
И конечно как обычно стал обвинять клиента, т.е. меня, что это моя вина и из за этого жертва сменила пароль. Конечно ничего доказать я не смогу, чья тут вина. Но скажу так, что уже заказывал взломы двух разных почт у других хакеров (hack.remote.operation@gmail.com и strong.knocking@gmail.com), и таких ситуаций не возникало, хотя почты те были у более продвинутых пользователей.
Что самое смешное и настораживающее одновременно, это то что в переписке с хакером enjoy.prohacking@gmail.com, он сказал мне, что мол и так мне сделал за дёшево( Мы договаривались с хакером, 15000 за работу). И я сделал вывод, типа сколько заплатил, на столько и получил работу.
Вот такие дела.
У меня две версии:
- пароль сменил сам хакер, что бы у него повторные взломы заказывали.
- не качественная работа хакера.
делаю такие выводы. потому что сама жертва сменить пароль самостоятельно не может, это дедушка 70 лет ни чего не понимающий в ПК, и что почту вообще можно взламывать.

0

2

Очень доволен работой хакера enjoy.prohacking@gmail.com!

0

3

За сутки были взломаны оба сайта-магазина конкурента. Бонусом пачкой отправил письма с подменой электронного адреса отправителя.

0

4

Все поставленные задачи были выполнены в срок. Могу советовать данного специалиста, как одного из лучших!

0