SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



@pomoshvzloma отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Его ник в телеге @pomoshvzloma. будьте осторожны!
Кинул на 3000 руб. по предоплате, хотел ещё выдавить денег, но я вовремя сообразил, что пора бы увидеть доказательства работы. Ничего он не предоставил и переписку удалил.
Сколько таких клоунов обогащаются за наш счёт - подумать страшно. Мамкин хакер)

0

2

Скопище мошенников и людей без совести. Им все вернётся. Я только не понимаю, почему мы все рассказываем истории , но ничего не делаем. Нас всех обманули. Давайте подадим иск в прокуратуру , в полицию, в налоговую . Что молчим то. Затрахали уже халявщики и даромоеды

0

3

Это настоящий мошенник! Говорю потому, что попал! Не связывайтесь с ним.
Это бессовестные люди, которые наживаются на чужих деньгах!

0

4

Кинул на 8000, гандон! Моя почта chess949@gmail.com. Этот урод после получения предоплаты на мтс выводит её сразу и банит! Деньги уже не вернуть и работу он не выполняет - одни обещания, а как только получает авнс - ТИШИНА!

0

5

@avyotekavzlom его новый телеграм. А на отзывы он говорит, что пишут конкуренты! Как же! Кидала!!!

0

6

Чтоб понять сколько беды они сделали, достаточно почитать отзывы из гугла. Разводилы по предоплате. Кинули в телеграм @avtotekavzlom.
Дополнительные контакты мошенников:

*Почта: pomosh.vzloma@gmail.com
*Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma
*ТЕЛЕГРАММ: @profivzloma(Игорь Коновалов), @profivzloma

0

7

Попросил почистить автотеку и из базы ГИБДД нужно было кое что убрать - чел взял предоплату 16000 руб и слился, параллельно удалив всю переписку в телеграм и забанив меня!

0

8

Отзывы буду писать на всех форумах, пока он строчит рекламу. Мой телеграм @serrozd, если что. Повёлся, как олень, знаю. Но и я в долгу перед ним не останусь!

0