SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » vk.com/pomosh.vzloma КИДАЛА, МОШЕННИК


vk.com/pomosh.vzloma КИДАЛА, МОШЕННИК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишет везде, что взламывает страницы. Все это полная шняга. Требует предоплату. После неудачного динамо на предоплату, пишет, что снимет видео, как сидит на взломанной страничке и типо ждите.
Прислал через 4 дня видео (всё это время игнорил мои сообщения и говорил, что я ему мешаю, хотя обязался вначале сделать заказ за 24 часа), всё норм, казалось бы. Я прошу зайти в смс на странице, чтобы убедиться, что видео настоящее. И ни хрена, говорит, что Я мошенник. Короче, я кинул ему денег и пи...ц. Этот лох, видимо, почувствовал себя богатым, забанил меня, так и не прислав пароля. Позже я прочитал, что такое лоховское видео можно за две минуты нарисовать самому) Поздравьте меня, я ЛОХ))))Мораль такова, не под купайтесь люди за 6500 р сделать заказ у хакера - таких цен у хакеров нету... Позже уже нашёл этот форум и сделал заказ через гаранта, не за 6500 конечно. Но результат получил вовремя и никакого кидалова. Вот и делайте выводы сами.

0

2

Мошенник, подтверждаю. Обманул на 3000 руб. по предоплате, никакой работы не выполнил, никаких доказательств я не получил, после аванса требует ещё и ещё. Аванс не вернул, переписку в телеге стёр. Гандон штопаный. Повёлся на обещания в его честности и что сумма предоплаты небольшая.
Таких цен на услуги просто не существует!

0

3

Это мошенник!
Прошу всех, чтобы знали! Чтобы не верили этому человеку: у него есть страница ВКонтакте и телеграмм @pomoshvzloma - это сплошной обман! Деньги снялись, а работы не было никакой! Человек сразу пропал.

0

4

Дополнительные контакты мошенников:

*Почта: pomosh.vzloma@gmail.com
*Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma
*ТЕЛЕГРАММ: @profivzloma(Игорь Коновалов), @profivzloma

Развели в телеграм @avtotekavzlom на предоплату, ничего не сделали, только х*ем по губам поводили и в бан!!!

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » vk.com/pomosh.vzloma КИДАЛА, МОШЕННИК