SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр around.hacking.com@gmail.com.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обратился к услугам тс. Дал ему специально сложный заказ , который у соседнего взломщика не вышло сделать.

Результат не заставил себя ждать, я получил логин, пароль, токен и инструкцию для входа (хотя и так знаю наизусть).

Рекомендовать могу, качество точно соответствует.

0

2

Тоже неоднократно обращался к ТС на телеграм @aroundhacking, делал все быстро и качественно. Давно уже рекомендую к сотрудничеству.

0

3

Воспользовалась услугами around.hacking.com@gmail.com. Заказ был сделан менее, чем за час, хотя изначально оговаривалось до 3-х суток. На повторный заказ была скидка. Исполнитель приятный в общении, даёт советы. Результатом доволен. Рекомендую.

0

4

ТС быстро выполнил заказ. Всё объяснил, растолковал. Также предоставили аккаунт по моим критериям.
Быстро, дешево. Очень рекомендую! Хорошая работа как исполнителя, так и гаранта. Отмечу на всех форумах, отзывы тоже играют роль.
Спасибо!

0

5

Хочу поблагодарить создателя такого замечательного проекта, как этот.
На этом сайте хакеров я нашёл много полезной для себя информации и главное, что мне здесь выполнили взлом сайта моей девушки, я очень рад, что на её странице в одноклассниках я не нашёл подтверждения моих догадок по поводу измены, теперь я уверен в ней и могу не раздумывать дальше по поводу свадьбы. Спасибо исполнителям заказа @aroundhacking.
Для тех кто думает к кому обратиться, рекомендую!!!

0

6

Спасибо большое хакерам за помощь, они получили доступ к почте которую я попросил взломать, меньше чем за два часа.
Дали мне логин и пароль и хозяин даже не заподозрил взлом. Спасибо еще раз.

0

7

Настоящие профессионалы, работают быстро и чётко. И главное - виден результат. Расценки тоже вполне приемлемые.
Плодотворным сотрудничеством довольна, как слон. Теперь буду всем рекомендовать команду профессионалов!

0

8

Смело обращайтесь. Расчеты из автотеки убраны. Подводных камней нет. Рекомендую , грамотный специалист. Своё слово держит.

0

9

Работали с автотекой. Все прошло, как договаривались. Оценка 👍5 баллов

0

10

Оставлю здесь свой отзыв. Купила вчера взлом вотсап с архивом. Всё работает. Никаких проблем. Так что за такие деньги хорошая покупка.

0