SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aroundhacking@gmail.com / отзывы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заказ отработан быстро и четко, менее 24 часов, большое спасибо! Сервис огонь, все диалоги по делу, адекватно, супер! сделали быстро, инструктаж дали, цены хорошие. При необходимости обязательно обращусь еще!

0

2

Поддерживаю. Два раза с его помощью угоняла аккаунты у своих друзей с кучей подписчиков.

0

3

Пользовался услугами, рекомендую. Почта на рамблере была вскрыта за сутки.

0

4

Воспользовался услугой данного ТС. Заказ выполнен успешно, результатом доволен. Приятен в общении, в этом направлении работает без нареканий.
Определенно советую!

0

5

Александр всё сделал красиво, 24 часа и я уже на чужой странице.
Однозначно буду обращаться, ТС в этом профи!
РЕКОМЕНДУЮ

0

6

Спасибо вам большое за помощь. Я рад, что нашел вас, меня до вас два раза уже обманули. Спасибо Вам!!!
Отдельное спасибо гаранту форума.
Удачной вам работы и всего хорошего, я буду вас всем советовать.
Программа шпион СУПЕР!!!!

0

7

Все прошло отлично!!! Спасибо за быструю хорошую работу! 2 расчета из автотеки были удалены!

0

8

Воспользовался услугами ТС`а. Что хочу сказать, понравилась в первую очередь оперативность, чёткость ответов, без воды. Работу сделал в кратчайшие сроки. Цена вк более чем оправдана, считаю очень низкой в такой период, несомненно, воспользуюсь услугами ещё раз. Очень благодарен.

0

9

Заказал взлом со скидкой - за отзыв, через два часа уже все было готово)
Тс объяснил, как пользоваться токеном)
Все отлично, спасибо

0

10

+380939801597 написал(а):

Заказал взлом со скидкой - за отзыв, через два часа уже все было готово)
Тс объяснил, как пользоваться токеном)
Все отлично, спасибо

Вчера тоже работал с ним. Просто красавчик. Сделал то, что админы и прочие ребята с других форумов не смогли :) Сделал быстро, все объяснил, цена просто пушка, я рассчитывал на что-то в 3-4 раза дороже.
Спасибо большое, работаем дальше.
От себя - рекомендую!

0

11

Заказал у @aroundhacking пробив местоположения и телефона. Цена ниже, чем у конкурентов. Оформили сделку через гарант форума. Всё понравилось!

0

12

Давно искала, кто вскроет нужную почту. После нескольких неудачных попыток ТС взломал нужную почту. Спасибо за качественную и оперативную работу!
Очень порадовал!

0

13

Работа была выполнена оперативно, заказывал через гарант. Сервис даёт гарантии, что действительно важно. Будем продолжать сотрудничать!

0

14

Aroundhacking@gmail.com - великолепная работа! Взломал удалённо ПК и айфон моего парня и я могу отслеживать все переписки. Работу выполнил быстро, без задержек. Советую Всем!

0

15

Человек действительно большой специалист своего дела. Красавчик.
Более того, т.к. я не силён в этом направлении - ТС доходчиво объяснял волнующие меня моменты.
В общем, я очень доволен.

Обязательно будем сотрудничать)

0