SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОФИ - acount.attack.hakker@gmail.com!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заказал у ребят взлом страницы вк. Не думал, что у них получится и смогут предоставить мне доказательства, которые бы меня устроили, хотя всю сделку заключали через гарант сервис этого форума. А ребята, оказалось, действительно профи и всё сделали, как и договаривались - предоставили несколько доказательств, после чего я подтвердил гаранту выполнение работы и успешно получил доступ. Ещё подтверждаю тот факт, что ребятам не плевать на заказчиков - могут войти в положение!
С такими людьми реально приятно иметь дело, большое спасибо!

0

2

Заказывали взлом телеграм, получила доступ через 5, 5 часов ко всем вообщениям, включая секретный чат. Работали, естественно, через гарант.
Замечательный специалист и как человек! В любом вопросе консультация, помощь и совет. Буду обращаться снова!

0

3

Acount.attack.hakker@gmail.com отлично сработал) Я не думал, что так все будет шикарно!
Спасибо.

0

4

Закал услугу по взлому. Через пять часов все было готово, доказательства предоставлены, все условия были соблюдены. Заплатил больше, чем оговорено было, потому что действительно быстро и без обмана.
Рекомендую!

0