SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мошенник pomosh.vzloma@gmail.com

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мошенник, не ведитесь на него. Сначала был один ник. Сейчас другой. Сидит на дешёвых сайтах, предлагая хакерские услуги по дешёвке. Обманывает, просит 50 % предоплаты, якобы для первого раза. Ничего не делает. Переписку потом удаляет.

0

2

Подтверждаю. Обратился к Игорю Коновалову на vk.com/pomosh.vzloma месяц назад, отправил аккаунт инстаграм. Прислал аванс...... Жду результатов день, два, нет ничего... Не отвечает, я забанен... Жалею, что решил обратиться. Кидалово чистой воды!

0

3

Это полное кидалово.
Пиздабол который компьютер в глаза не видел.
Не ведитесь и не вздумайте даже с ним связываться.

0

4

Кинул на 8000 руб по предоплате! Урод, слов нет! Заказал очистку автотеки у него в телеграм @avyotekavzlom, который он мне скинул на сайте вк vk.com/pomosh.vzloma! Это один и тот же человек! Осторожно, я уже отдал ему свои деньги. Он выводит их сразу с баланса мобильного и вы ничего не можете вернуть! Все его обещания - ЛОЖЬ. Его умения = 0. Это мошенник!

0

5

Одна цель получить деньги клиента по предоплате, а выполнить заказ никто не может!  Развели, как младенца в телеграм @avtotekavzlom!

0

6

В сети полно отрицательных отзывов. но я всё же купился на его рекламу из-за низкой стоимости! И пожалел. Так как предоплаты я внёс всего 50%, подумал, что не кинет, но ошибся... Ни ответа, ни результата + бан после перевода денег. Очень неприятно!

0

7

Вчера кинул меня на 8 тыс. по предоплате. Ни денег, ни работы, ни совести!!! Как таких земля носит?

0

8

Чуть сама не попалась... Как хорошо, что люди пишут отзывы!

0

9

Подтверждаю: pomosh.vzloma@gmail.com - мошенник. Вчера обманул на 4300 рублей, взял деньги и исчез. На письма не отвечает. Писал ему в телеграм @avtotekavzlom (также его аккаунт) - переписку удалил и заблокировал. Деньги не вернуть, работу он не сделал.

0