SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Правила совершения сделок через гарант » Леонид Зверев, спасибо тебе огромное! Чистка КИ!


Леонид Зверев, спасибо тебе огромное! Чистка КИ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажу сразу, я не любитель писать отзывы там всякие разные, но тут решила поблагодарить просто вот так от души!!! Потому что то, что сделал Лёня действительно почти чудо! Можно сказать вернул меня в жизнь со всеми ее прелестями. Я, прямо сказать, обращалась к нему как к последней надежде, ну и в общем то, надо признаться не очень верила в результат, но выбора у меня уже не было. Так вот, я попросила open.login.help@gmail.com о чистке КИ, знаю, что многие говорят, что это якобы невозможно, но это не так, все можно сделать, если с умом! Да, у меня были большие сомнения тоже, как и у всех, но я рискнула и не жалею! После многих лет кредитной кабалы, я вздохнула свободно и живо, как будто вся жизнь началась с чистого листа. У меня было 6 кредитов и большие просрочки по ним уже на тот момент, работы лишилась, сократили. мужа нет, платить было совсем нечем, банки просто одолели, жизни не было, я вся на нервах была, постарела наверно лет на 5 сразу со всеми этими проблемами. Искала хоть какой то помощи в инете в том числе, и к брокерам каким то обращалась, на поверку эт все в основном кидалы, вот и наткнулась в один прекрасный день на этот сайт! Долго думала, сомневалась, стоит ли вообще затевать что то такое, да и боялась тоже как никак!
  Но подумав и решив, что выбора то у меня особо нет и жить так больше невозможно, решила написать и описала всю ситуацию. Леонид выслушал, спрашивал много инфы по поводу того, где как и почему и сколько кредитов. Он все выслушал, долго потом еще пробивал по всем разным базам своим и сказал, что поможет. Я сначала с трудом в это верила. Хакер озвучил свои условия, тут я засомневалась, все таки сумма была значительная для меня, но т.к. все таки я уже решила избавиться от этого бремени, я согласилась. И теперь не жалею ни сколечко! Леонид, долго делал, чистил, удалял, но итог превзошел ожидания. Через некоторое время она написал и сказал, что через пару недель сделай выписку из БКИ. Эти две недели показались месяцем, так я ждала!
и о, чудо, через две недели я сделала выписку и что я увидела, я чиста как слеза, остались только вовремя погашенные кредиты!!!!!!!
    ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕОНИДУ ЗВЕРЕВУ!!!! Я НАЧАЛА ЖИЗНЬ ЗАНОВО!!!!

0

2

Спасибо open.login.help@gmail.com! Я изначально не верил в успех, но доверился им по причине работы через гарант сервис. Очень качественно сделали свою работу. Предоставили логин, пароль. Как оказалось, взломал не зря. Девушка оказалась тупой шлюхой. Так что ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! Всем советую)

0

3

Все сделал в срок. За небольшую доплату сделал архив сообщений, что оказалось очень полезным.
Наконец-то узнал, что думает обо мне человек.

0

4

Заказывал срочный взлом ВКонтакте. Все прошло гладко, мы с Леонидом друг друга понимали с первого слова!

Благодарствую!

Советую всем данного специалиста!

0

5

Всем советую, лучше сервиса точно не найдете. Во первых, уже почти 2 месяца мой проект забыл что такое блокировки. Во вторых, цены не высокие, а при заказе 2х скриптов - скидка.

0

6

Исполнитель ответственно подходит к работе. Нареканий нет. Описание услуги соответствует действительности!

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Правила совершения сделок через гарант » Леонид Зверев, спасибо тебе огромное! Чистка КИ!