SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как провести безопасную сделку?

Сообщений 301 страница 380 из 380

1

http://s2.uploads.ru/t/sAoRg.jpg
Приветствую, дорогие посетители и пользователи форума, в связи с последними событиями и многочисленным обманом людей, мы решили вести прямую борьбу с этим беспределом и создали открытый сервис как для клиентов, так и для специалистов.

Кому будет интересна безопасная сделка и в чем ее гарантии?
Тут все просто: Вы - заказчик, не можете доверить сумму исполнителю и хотите работать без предоплаты, в свою очередь исполнитель тоже тратит средства на работу и не может быть уверен в Вашей стороне и по любым другим причинам не хочет выполнять заказ без платежа.
Лучший выход тут - безопасная сделка. 100% возврата и выплаты средств любой стороне.

Преимущества сделки в том, что ни администратор, ни заказчик, ни исполнитель не смогут внести никаких поправок в сделку, все предельно прозрачно и честно. Если работа не выполнена - средства отправляются на возврат, если выполнена - средства отправляются на выплату.
Схема работы: Заказчик ----> создание личного сообщения администратору (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction)-----> оплата на указанные реквизиты гаранта ------> получение результата
Исполнитель -----> выполнение работы ------> предоставление любых доказательств по запросу заказчика ------> получение средств.
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГАРАНТОМ. Гарант - очень удобная, безопасная для всех сторон схема.

Ответы на вопросы:

1. Как заказать услуги хакера, чтобы меня не кинули?

- Создаете сообщение Администратору форума (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction) и ждете ответ Гаранта.
Оплачиваете оговоренную с хакером сумму на реквизиты гарант сервиса и исполнитель может начинать работать.

2.Может хакер как-то кинуть меня или обмануть через данную систему?

-Нет. Ни Вы, ни хакер не смогут нарушить условия честной сделки, для этого её и курирует ГАРАНТ.

3. Могу ли я приглашать исполнителей не являющимися пользователями вашего форума?

- Да, мы только приветствуем такого рода решения.

4. Каким образом я могу сделать оплату через гарант сервис?

- Мы принимаем любой удобный для вас способ оплаты.

5. Каковы мои гарантии?

- Для вас гарантия в том, что вы сможете забрать средства в любой момент, так же исполнитель не получит средства до окончания работы и вашего согласия. Сумма в полном размере передается исполнителю ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ.

P.S. Возврат денежных средств осуществляется только по заявке заказчика.
Срок возврата осуществляется в течении 4 - 5 часов с момента подачи заявки.

ВНИМАНИЕ! Отказ от работы через ГАРАНТ СЕРВИС – первый признак того, что продавец (или покупатель) не чист и ему есть чего бояться!

0

301

Здравствуйте!
Исполнитель around.hacking.com@gmail.com (Александр Добрынин). Сумма сделки 80 000 р. Могу я подробности к заказу написать в личку?

0

302

KALXID_001 написал(а):

Здравствуйте!
Исполнитель around.hacking.com@gmail.com (Александр Добрынин). Сумма сделки 80 000 р. Могу я подробности к заказу написать в личку?

Здравствуйте. Конечно.

0

303

Делали востап и вайбер через arensky.hack@gmail.com. На два мессенждера у хакера ушло чуть менее 6 часов. Работой однозначно доволен. Сейчас уже оформил снос сайта конкурентов под снос. Пыхтит пока. Сегодня вечером будет результат и расчёт через гаранта. Я рад, что нашёл ваш сайт!

0

304

Привет! Нужны услуги гаранта!
Исполнитель breaking.services @gmail.com.
Предмет сделки - положить сайт без восстановления.
До двух дней обещал выполнить.

0

305

Оплачу на Веб Мани.
Реквизиты жду в личку!

0

306

Ольга Касьян написал(а):

Оплачу на Веб Мани.
Реквизиты жду в личку!

Отправили.

0

307

garant написал(а):

Отправили.

Спасибо!

0

308

Здравствуйте.
Отписал crack.passvord@gmail.com, ответил в течение 5 минут. Очень вежливый. Всё обошлось без казусов. Хакнул одну шлюшку, скинул пруфы о хаке, гарант перевел деньги, я получил данные от стр. В добавок бесплатно накинул токен за отзыв. Спасибо:)

0

309

Здравствуйте!

0

310

Нужны услуги гаранта. Заказал у anywhere.hacking@gmail.com взлом тик ток аккаунта и слив архива сообщений вк за весь период. За сутки обещал сделать.
Если можно, оплачу биткоинами. Реквизиты в Личку!

0

311

DonAlladios написал(а):

Нужны услуги гаранта. Заказал у anywhere.hacking@gmail.com взлом тик ток аккаунта и слив архива сообщений вк за весь период. За сутки обещал сделать.
Если можно, оплачу биткоинами. Реквизиты в Личку!

Здравствуйте.

Отправили в ЛС.

0

312

Оплачено! Проверяйте.

0

313

DonAlladios написал(а):

Оплачено! Проверяйте.

Подтверждение передали исполнителю.

0

314

garant написал(а):

Подтверждение передали исполнителю.

СПАСИБО!

0

315

Здравствуйте!
Срочный заказ у around.hacking.com@gmail.com!

0

316

dimkamiron написал(а):

Здравствуйте!
Срочный заказ у around.hacking.com@gmail.com!

Жду вас в Личке форума.

0

317

garant написал(а):

Жду вас в Личке форума.

Ок!

0

318

Здравствуйте!

0

319

Отписал продавцу @quick_light_hacking, ответил в течение 5 минут. Очень вежливый. Всё обошлось без казусов. Хакнул одну шлюшку, скинул пруфы о хаке, перевел деньги, получил данный от стр. В добавок бесплатно накинул токен за отзыв. Спасибо:)

0

320

Нужны слуги гаранта.
Здравствуйте :)

0

321

Исполнитель quick.light.hacking@gmail.com.
Сумма 65000 рублей.
Сроки - до двух дней на выполнение.
Оплачиваю с Украины, поэтому преимущественно на биткоины.
Заранее спасибо!

0

322

Laten19 написал(а):

Исполнитель quick.light.hacking@gmail.com.
Сумма 65000 рублей.
Сроки - до двух дней на выполнение.
Оплачиваю с Украины, поэтому преимущественно на биткоины.
Заранее спасибо!

Отправили в ЛС.

0

323

garant написал(а):

Отправили в ЛС.

Спасибо!!!

0

324

Здравствуйте. Примите заявку.
Исполняет заказ @quick_light_hacking. Заказ на сумму 48000 рублей.
Сроки выполнения - до двух дней, жду реквизиты для оплаты в личку.

0

325

Phineas написал(а):

Здравствуйте. Примите заявку.
Исполняет заказ @quick_light_hacking. Заказ на сумму 48000 рублей.
Сроки выполнения - до двух дней, жду реквизиты для оплаты в личку.

Здравствуйте.
Отправили в ЛС.

0

326

Привет всем.
Вчера провели сделку с  vzlom.shik.hack@gmail.com на общую сумму 139 тысяч руб. Ждать пришлось чуть дольше обещанного времени, но хакер был постоянно на связи, беспокойства не вызвало.
Оплачивал с Украины, поэтому все платежи отправлял на биткоины. Очень удобно, кстати, и быстро.

0

327

Обращался к sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com с непростым заданием, которое мне казалось невыполнимым, а Земский удалил то, что мне нужно за несколько часов и без лишнего шума.
Общение ведут без воды, каждое сообщение четко и по делу. Работа выполнена раньше срока на 3 часа.

Большой плюс исполнителю и гаранту, будем сотрудничать дальше!

0

328

Здравствуйте!
Примите заявку!
Исполнитель quick.light.hacking@gmail.com.
Сумма сделки 86 000 рублей. Сроки - до двух дней на выполнение.

0

329

radiator_batareya написал(а):

Здравствуйте!
Примите заявку!
Исполнитель quick.light.hacking@gmail.com.
Сумма сделки 86 000 рублей. Сроки - до двух дней на выполнение.

Здравствуйте.
Ответили в ЛИЧКУ.

0

330

Спасибо!
В течение часа переведу.

0

331

Здравствуйте! У меня заявка на гаранта.

0

332

Сделал заказ у @quick_order_access на подключение удалённого доступа к компьютеру. Сроки - до суток на выполнение.

0

333

Оплата предпочтительно в криптовалюте, так как живу за границей) Жду ответа.

0

334

Sherzod_5 написал(а):

Оплата предпочтительно в криптовалюте, так как живу за границей) Жду ответа.

Здравствуйте. Отправили в ЛС.

0

335

garant написал(а):

Здравствуйте. Отправили в ЛС.

Спасибо)

0

336

Сделка прошла успешно. Спасибо за сотредничество!

0

337

Здравствуйте!
Заказ выполняет Quick.order.access@gmail.com. Взлом двух инстаграм аккаунтов с последующим онлайн доступом без ведома владельца.
Готов платить криптой.
Жду ответа.

0

338

Las_Fuerzas написал(а):

Здравствуйте!
Заказ выполняет Quick.order.access@gmail.com. Взлом двух инстаграм аккаунтов с последующим онлайн доступом без ведома владельца.
Готов платить криптой.
Жду ответа.

Здравствуйте.
Ответили в Личку.

0

339

garant написал(а):

Здравствуйте.
Ответили в Личку.

Отправил. Скрины в личке, проверяйте!

0

340

Las_Fuerzas написал(а):

Отправил. Скрины в личке, проверяйте!

Подтверждение передали исполнителю.

0

341

Всем доброго времени суток, делал заявку у данного гаранта, отвечает оперативно на любые вопросы, комплект полный! Буду ещё работать)

0

342

Здравствуйте.
Хочу оформить заявку на работу у @quick_order_access.

0

343

Сумма 68000 рублей, около суток на выполнение.
Оплата преимущественно переводом на биткоин кошелёк.
Отправьте, пожалуйста, реквизиты.

0

344

Raunsels написал(а):

Сумма 68000 рублей, около суток на выполнение.
Оплата преимущественно переводом на биткоин кошелёк.
Отправьте, пожалуйста, реквизиты.

Здравствуйте. Ответили в Личном Сообщении.

0

345

Спасибо!!!

0

346

@quick_order_access быстро выполнил заказ. Всё объяснил, растолковал.
Быстро, дешево. Очень рекомендую!

0

347

Здравствуйте!
У меня заявка на взлом двух страничек вк с полным архивом.
Заказ сделал у Александра (почта korrnev.aleksandr@gmail.com).
Мне нужны реквизиты для внесения оплаты.

0

348

degeninvestor написал(а):

Здравствуйте!
У меня заявка на взлом двух страничек вк с полным архивом.
Заказ сделал у Александра (почта korrnev.aleksandr@gmail.com).
Мне нужны реквизиты для внесения оплаты.

Здравствуйте.
Отправили в ЛС.

0

349

Спасибо! Чеки отправлю в Личку!

0

350

Отличная работа! Заказ выполнен чуть раньше срока, что было очень кстати. Спасибо!

0

351

garant написал(а):

Приветствую, дорогие посетители и пользователи форума, в связи с последними событиями и многочисленным обманом людей, мы решили вести прямую борьбу с этим беспределом и создали открытый сервис как для клиентов, так и для специалистов.

Кому будет интересна безопасная сделка и в чем ее гарантии?
Тут все просто: Вы - заказчик, не можете доверить сумму исполнителю и хотите работать без предоплаты, в свою очередь исполнитель тоже тратит средства на работу и не может быть уверен в Вашей стороне и по любым другим причинам не хочет выполнять заказ без платежа.
Лучший выход тут - безопасная сделка. 100% возврата и выплаты средств любой стороне.

Преимущества сделки в том, что ни администратор, ни заказчик, ни исполнитель не смогут внести никаких поправок в сделку, все предельно прозрачно и честно. Если работа не выполнена - средства отправляются на возврат, если выполнена - средства отправляются на выплату.
Схема работы: Заказчик ----> создание личного сообщения администратору (или на email garantor.best.service@yandex.ru, или Telegram @garantor-best-service)-----> оплата на указанные реквизиты гаранта ------> получение результата
Исполнитель -----> выполнение работы ------> предоставление любых доказательств по запросу заказчика ------> получение средств.
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГАРАНТОМ. Гарант - очень удобная, безопасная для всех сторон схема.

Ответы на вопросы:

1. Как заказать услуги хакера, чтобы меня не кинули?

- Создаете сообщение Администратору форума (или на email garantor.best.service@yandex.ru, или Telegram @garantor-best-service) и ждете ответ Гаранта.
Оплачиваете оговоренную с хакером сумму на реквизиты гарант сервиса и исполнитель может начинать работать.

2.Может хакер как-то кинуть меня или обмануть через данную систему?

-Нет. Ни Вы, ни хакер не смогут нарушить условия честной сделки, для этого её и курирует ГАРАНТ.

3. Могу ли я приглашать исполнителей не являющимися пользователями вашего форума?

- Да, мы только приветствуем такого рода решения.

4. Каким образом я могу сделать оплату через гарант сервис?

- Мы принимаем любой удобный для вас способ оплаты.

5. Каковы мои гарантии?

- Для вас гарантия в том, что вы сможете забрать средства в любой момент, так же исполнитель не получит средства до окончания работы и вашего согласия. Сумма в полном размере передается исполнителю ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ.

P.S. Возврат денежных средств осуществляется только по заявке заказчика.
Срок возврата осуществляется в течении 4 - 5 часов с момента подачи заявки.

ВНИМАНИЕ! Отказ от работы через ГАРАНТ СЕРВИС – первый признак того, что продавец (или покупатель) не чист и ему есть чего бояться!

Привет!

0

352

Нужны услуги гаранта. Договорился с quick.order.access@gmail.com о взломе телеграм, инстаграм и вк аккаунтов в течение суток.

0

353

Для оплаты предпочтительно биткоин счёт/кошелёк, так как нахожусь в другой стране.

0

354

sh1suiz написал(а):

Для оплаты предпочтительно биткоин счёт/кошелёк, так как нахожусь в другой стране.

Здравствуйте.
Ответили в Личном сообщении на форуме.

0

355

garant написал(а):

Здравствуйте.
Ответили в Личном сообщении на форуме.

Проплатил, спасибо!

0

356

sh1suiz написал(а):

Проплатил, спасибо!

Подтверждение передали исполнителю.

0

357

Здравствуйте. Сделка на сумму 56 000 руб. у хакера sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com

0

358

Оплачу на карту. Жду реквизиты!

0

359

Olegheler написал(а):

Оплачу на карту. Жду реквизиты!

Здравствуйте. Отписали в Личку.

0

360

Принял!

0

361

Провели сделку успешно. Результат раньше времени порадовал, грамотное общение. Очень удачно выбрал исполнителя. Гарант постоянно на связи.
Советую.

0

362

Великолепная слаженная работа хакера quick.order.access@gmail.com и гаранта форума! Только что завершили сделку по очистке Кредитной Истории и Автотеки - все сроки и условия в точности были соблюдены. Советую к сотрудничеству!

0

363

Провели сделку с @quick_order_access. Взломал игру на ресурсы по минимальной стоимости.
Заказ выполнил раньше времени.
Всем советую однозначно!
Гаранту спасибо за обратную связь.

0

364

Хочу провести сделку.
Здравствуйте.

0

365

Исполнитель open.login.help@gmail.com, сумма сделки 80 тыс руб.
Оплата преимущественно криптой, так как нахожусь в другой стране.
Пришлите реквизиты.

0

366

Karibunad написал(а):

Исполнитель open.login.help@gmail.com, сумма сделки 80 тыс руб.
Оплата преимущественно криптой, так как нахожусь в другой стране.
Пришлите реквизиты.

Здравствуйте.
Ответили вам в Личку.

0

367

Понял, спасибо.

0

368

Отличная работа хакера @quick_order_access и гаранта!
Выполнена очистка поисковых систем по ссылкам и запрошенным фото. Уже через восемь часов получены первые результаты.
Вежливый гарант сервис.
Рекомендую к сотрудничеству!

0

369

Сделка прошла успешно. Заказывал угон четырёх аккаунтов инстаграм. Все были взломаны полностью анонимно. Работали через гарант сервис с хакером quick.order.access@gmail.com.
Могу всем порекомендовать.

0

370

garant написал(а):

Приветствую, дорогие посетители и пользователи форума, в связи с последними событиями и многочисленным обманом людей, мы решили вести прямую борьбу с этим беспределом и создали открытый сервис как для клиентов, так и для специалистов.

Кому будет интересна безопасная сделка и в чем ее гарантии?
Тут все просто: Вы - заказчик, не можете доверить сумму исполнителю и хотите работать без предоплаты, в свою очередь исполнитель тоже тратит средства на работу и не может быть уверен в Вашей стороне и по любым другим причинам не хочет выполнять заказ без платежа.
Лучший выход тут - безопасная сделка. 100% возврата и выплаты средств любой стороне.

Преимущества сделки в том, что ни администратор, ни заказчик, ни исполнитель не смогут внести никаких поправок в сделку, все предельно прозрачно и честно. Если работа не выполнена - средства отправляются на возврат, если выполнена - средства отправляются на выплату.
Схема работы: Заказчик ----> создание личного сообщения администратору (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction)-----> оплата на указанные реквизиты гаранта ------> получение результата
Исполнитель -----> выполнение работы ------> предоставление любых доказательств по запросу заказчика ------> получение средств.
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГАРАНТОМ. Гарант - очень удобная, безопасная для всех сторон схема.

Ответы на вопросы:

1. Как заказать услуги хакера, чтобы меня не кинули?

- Создаете сообщение Администратору форума (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction) и ждете ответ Гаранта.
Оплачиваете оговоренную с хакером сумму на реквизиты гарант сервиса и исполнитель может начинать работать.

2.Может хакер как-то кинуть меня или обмануть через данную систему?

-Нет. Ни Вы, ни хакер не смогут нарушить условия честной сделки, для этого её и курирует ГАРАНТ.

3. Могу ли я приглашать исполнителей не являющимися пользователями вашего форума?

- Да, мы только приветствуем такого рода решения.

4. Каким образом я могу сделать оплату через гарант сервис?

- Мы принимаем любой удобный для вас способ оплаты.

5. Каковы мои гарантии?

- Для вас гарантия в том, что вы сможете забрать средства в любой момент, так же исполнитель не получит средства до окончания работы и вашего согласия. Сумма в полном размере передается исполнителю ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ.

P.S. Возврат денежных средств осуществляется только по заявке заказчика.
Срок возврата осуществляется в течении 4 - 5 часов с момента подачи заявки.

ВНИМАНИЕ! Отказ от работы через ГАРАНТ СЕРВИС – первый признак того, что продавец (или покупатель) не чист и ему есть чего бояться!

Привет, привет! Договорились с хакером open.login.help@gmail.com о взломе двух аккаунтов за 48000 рублей. Мне было бы удобнее оплатить вам на биткоин кошелёк! Пришлите реквизиты!

0

371

diananapodhvate написал(а):

Привет, привет! Договорились с хакером open.login.help@gmail.com о взломе двух аккаунтов за 48000 рублей. Мне было бы удобнее оплатить вам на биткоин кошелёк! Пришлите реквизиты!

Ответили в ЛС. Здравствуйте.

0

372

Спасибки!

0

373

Отличная работа! Очень довольна результатом! Спасибо вам!

0

374

Отличная работа! Гарант всегда на связи, что очень удобно. Платежи проходят без задержек.

0

375

garant написал(а):

Приветствую, дорогие посетители и пользователи форума, в связи с последними событиями и многочисленным обманом людей, мы решили вести прямую борьбу с этим беспределом и создали открытый сервис как для клиентов, так и для специалистов.

Кому будет интересна безопасная сделка и в чем ее гарантии?
Тут все просто: Вы - заказчик, не можете доверить сумму исполнителю и хотите работать без предоплаты, в свою очередь исполнитель тоже тратит средства на работу и не может быть уверен в Вашей стороне и по любым другим причинам не хочет выполнять заказ без платежа.
Лучший выход тут - безопасная сделка. 100% возврата и выплаты средств любой стороне.

Преимущества сделки в том, что ни администратор, ни заказчик, ни исполнитель не смогут внести никаких поправок в сделку, все предельно прозрачно и честно. Если работа не выполнена - средства отправляются на возврат, если выполнена - средства отправляются на выплату.
Схема работы: Заказчик ----> создание личного сообщения администратору (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction)-----> оплата на указанные реквизиты гаранта ------> получение результата
Исполнитель -----> выполнение работы ------> предоставление любых доказательств по запросу заказчика ------> получение средств.
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГАРАНТОМ. Гарант - очень удобная, безопасная для всех сторон схема.

Ответы на вопросы:

1. Как заказать услуги хакера, чтобы меня не кинули?

- Создаете сообщение Администратору форума (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction) и ждете ответ Гаранта.
Оплачиваете оговоренную с хакером сумму на реквизиты гарант сервиса и исполнитель может начинать работать.

2.Может хакер как-то кинуть меня или обмануть через данную систему?

-Нет. Ни Вы, ни хакер не смогут нарушить условия честной сделки, для этого её и курирует ГАРАНТ.

3. Могу ли я приглашать исполнителей не являющимися пользователями вашего форума?

- Да, мы только приветствуем такого рода решения.

4. Каким образом я могу сделать оплату через гарант сервис?

- Мы принимаем любой удобный для вас способ оплаты.

5. Каковы мои гарантии?

- Для вас гарантия в том, что вы сможете забрать средства в любой момент, так же исполнитель не получит средства до окончания работы и вашего согласия. Сумма в полном размере передается исполнителю ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ.

P.S. Возврат денежных средств осуществляется только по заявке заказчика.
Срок возврата осуществляется в течении 4 - 5 часов с момента подачи заявки.

ВНИМАНИЕ! Отказ от работы через ГАРАНТ СЕРВИС – первый признак того, что продавец (или покупатель) не чист и ему есть чего бояться!

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, сделку между мной и хакером anonim.kiber.com@gmail.com!

0

376

Андрей написал(а):

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, сделку между мной и хакером anonim.kiber.com@gmail.com!

Здравствуйте. Отписали вам в Личку.

0

377

garant написал(а):

Здравствуйте. Отписали вам в Личку.

Спасибо! 99 180 руб оплачено, квитанцию отправил в отдельном сообщении.
Подтвердите получение!

0

378

Андрей написал(а):

Спасибо! 99 180 руб оплачено, квитанцию отправил в отдельном сообщении.
Подтвердите получение!

Платёж прошёл успешно.
Подтверждение передали исполнителю.

0

379

Вчера провели две сделки с Александром korrnev.aleksandr@gmail.com - очень доволен, рекомендую.
Отлично разбирается в любой информации, всегда большой перечень услуг. Рекомендую данный сервис к сотрудничеству.

0

380

P.S.: сделки оформляли через гаранта

0